Магазин аттрибутики Eminem

Последние новости..


Просмотрели: 5531
Прокомментировали: 20
Оценили: 16
  • 135

Последние новости..

Журнал "Billboard" составил список Топ10 лучших песен на Apple, iPod, iTunes. Песня Eminem’а заняла 5-ое место. Со своим треком The Real Slim Shady он добился огромных успехов. В этой же категории только в другом списке но тоже по теме iTunes трек Lose Yourself занял 2 почетное место.



Как дела с продажами?

На 15-ой недели в чарте "The Billboard 200" альбом Hell: The Sequel с 3 строчки опускается на 37 место с 11,000 проданных копий. По поводу "Recovery" он сейчас на 77 строчке с 6,440 проданных копий.

Песня "Lighters" сбросила обороты. Совместный хит с Bruno Mars сбросил 5 мест и теперь спустился до 11 строчки в чарте Hot 100.

Что касается альбома Curtain Call: The Hits. В списке продаж он занимает 191 место с результатом 2,900 проданных копий.

Bonus:

Последние новости..






Kristina1993
Kristina1993,7 октября 2011 17:54
"не кто не когда"
Никто, никогда.. исправь)
Trollface
Trollface,7 октября 2011 17:57
там помимо The Real Slim Shady, ещё и Lose Yourself есть.
Hit
Hit,7 октября 2011 18:24
http://www.youtube.com/user/blogsobaka
Гражданин Рэпер, три части есть)
BAD MOTHERFUCKER
BAD MOTHERFUCKER,7 октября 2011 18:30
Составили список Эппл после смерти отца компьютера...
Walk on. Walk on with hope,
Hope in your heart
And you'll never walk alone.
You'll never walk alone.
You'll never walk alone.
golf
golf,7 октября 2011 18:30
http://www.youtube.com/user/blogsobaka

они хотя б без листочка читали бля... стыд
Смотрите он печатает новости и отсасывает одновременно!
LowDownDirty
LowDownDirty,7 октября 2011 18:46
Есть такое видео, не помню, где видела, там Эм укуренный, что ли? За столом сидит и внатуре, реально, истерит. Еще и хрюкает, как свиноматка :D по моему, это было после смерти Пруфа, он там еще белый, хз=) но это точно он был...еще ниггеры рядом какие-то терлись, не помню уже
Mr.Slim Shady
Mr.Slim Shady,7 октября 2011 19:39
Гражданин Рэпер, три части есть)

Добавь 3-ю часть.. а то я не нашел.. Да лан мало кто видел это видео!!!!
Отныне Слим Шейди снова с нами =D
NikEm
NikEm,7 октября 2011 19:51
крутой малой)

на продажи пофиг)

"здесь могла быть ваша реклама"
denissjren
denissjren,7 октября 2011 20:23
порадовала фраза Эма: I Eminem))
Некич
Некич,7 октября 2011 21:07
хорошая реклама)
а малой точно крутой) как я в ушах поет)))
фотку не видел, сохранил в коллекцию)
ANGELIKA Mathers
ANGELIKA Mathers,7 октября 2011 21:36
весело у них там на съёмочной площадке,эх попасть бы мне туда)
Don't let them say you ain't beautiful
They can all get fucked, just stay true to you
Evil
Evil,7 октября 2011 21:55
Последние новости..

Как-то печально звучитno
Jesus Quintana
Jesus Quintana,7 октября 2011 23:33
Есть такое видео, не помню, где видела, там Эм укуренный, что ли? За столом сидит и внатуре, реально, истерит. Еще и хрюкает, как свиноматка :D по моему, это было после смерти Пруфа, он там еще белый, хз=) но это точно он был...еще ниггеры рядом какие-то терлись, не помню уже

Да, он там под чему-то это точно.
Видео времён sslp.
Крути Педали Пока Не Дали
Крути Педали Пока Не Дали,8 октября 2011 00:37
В конце второго видео чёткая фотка поставлена.....=))
Ledy Smoke
Ledy Smoke,8 октября 2011 00:50
везде не в пролёте:)
P.S. Ne poseti vas peredoz!
ViV
ViV,8 октября 2011 06:48
Есть такое видео, не помню, где видела, там Эм укуренный, что ли? За столом сидит и внатуре, реально, истерит. Еще и хрюкает, как свиноматка :D по моему, это было после смерти Пруфа, он там еще белый, хз=) но это точно он был...еще ниггеры рядом какие-то терлись, не помню уже

Это из фильма Ведьма Хип-Хопа
LowDownDirty
LowDownDirty,8 октября 2011 08:06
Да? Я просто не смотрела...
Shady-Em
Shady-Em,8 октября 2011 10:18
оригинальный ковер))
SmileR
SmileR,8 октября 2011 21:24
Kristina1993 изменить удалить Вчера, 17:54 "не кто не когда" Никто, никогда.. исправь)
Ты сама в новости "Complex | The 50 Best Radio Freestyles", исправь "...Смотреть полный список и слушать фристайли можно здесь...". Слово фристайлЫ пишется через Ы =). ...ну это я так к слову. ;) ПИСЪ!
Kristina1993
Kristina1993,8 октября 2011 22:13
Literat0r
Спасибо что заметил.. исправила =)