Магазин аттрибутики Eminem

Eminem выпустит альбом в 2013


Просмотрели: 13054
Прокомментировали: 13
Оценили: 7
  • 108

Eminem выпустит альбом в 2013

На нашем ресурсе уже говорили о выступлении Эма в Эмиратах. Для тех кто упустил новость, повторим еще раз. 4 ноября 2012 года, ровно через неделю, Эминем полетит в Yas Island, Абу-Даби (Объединенные Арабские Эмираты) и даст свой концерт после окончания гонки F1.

На своей страничке в facebook`е Eminem поведал об акции:

В течении ограниченного срока, только в честь больших игр (бейсбола) и возвращения родной команды Детройта мы рады предложить вам кепки от Eminem`а - Baseball Tribute Hat. Боковая панель кепки посвящена сольным альбомам Эминема.

Как мы видим, там есть дата 2013. Еще в мае Эминем говорил, что работает над своим сольником. Так что ребята, есть огромная вероятность того, что в 2013 году мы будем наслаждаться новым творением от Слима Шейди.

Eminem выпустит альбом в 2013


Заказать кепку вы можете здесь ---> (Клик!) После акции часть доходов пойдет в The Marshall Mathers Foundation.




DRON
DRON,28 октября 2012 00:37
финальной гонки F1

Абу-Даби не финальное гран-при... после него будут ещё два (США и Бразилия)
Spencer
Spencer,28 октября 2012 02:59
Хочу такую кепку!
SmileR
SmileR,28 октября 2012 09:09
Эма пиарят везде, значит выйдет в мае альбом) наверное)
golf
golf,28 октября 2012 09:21
Кто еще смотрит формулу?
Смотрите он печатает новости и отсасывает одновременно!
grevit
grevit,28 октября 2012 10:26
Причём тут 1996 - 2004?????
кулебяка
кулебяка,28 октября 2012 10:55
может это даты их побед или каких нибудь чампионских титулов?хз
Trollface
Trollface,28 октября 2012 11:03
чего непонятного-то? эти числа-года выхода альбомов 1996 - Infinite 1999 - The Slim Shady LP 2000 - The Marshall Mathers LP 2002 - The Eminem Show 2004 - Encore 2009 - Relapse 2010 - Recovery 2013 - Новый альбом
Некич
Некич,28 октября 2012 11:13
кепка хуевая) а так рад очень)
хочу обычную с детройтом!)
"Eminema нету значит гавно..." © grevit
Gunner
Gunner,28 октября 2012 11:33
Причём тут 1996 - 2004?????

может это даты их побед или каких нибудь чампионских титулов?хз

пиздец вы даете фанаты хуевы, это даты выпуска сольных альбомов

значит выйдет в мае альбом) наверное)

ну после альбома Фифа, это точно, хотелось бы тоже в мае, если какой-нибудь Йовайн или как его так не будет встревать
Если нечего сказать - доебись до орфографии
Eminem's fan
Eminem's fan,28 октября 2012 15:13
Хочу такую кепку!

Кто-нибудь видел мое полотенце? © up and down Rest in peace, bro
Mockingbird
Mockingbird,28 октября 2012 15:15
Крутая кепка, чорд возьми!

Новость относительно альбома безумно доставляетfellow
Крути Педали Пока Не Дали
Крути Педали Пока Не Дали,28 октября 2012 15:59
Бл*,это пизд*тая новость я вам скажу!)
mr.timmy
mr.timmy,28 октября 2012 20:26
Ихаааааааааааа
И пусть меня не ждет успех
Но зато я рассказал, что Лондон против всех
(с) Oxxxymiron