Магазин аттрибутики Eminem

Не будет никакого "Bicycle"


Просмотрели: 4754
Прокомментировали: 29
Оценили: 14
  • 135

Не будет никакого "Bicycle"
Не будет никакого "Bicycle"

Всё оказалось немного по-другому. На самом деле это будет не "Bicycle", как предполагалось ранее, настоящее название песни звучит так - "C`mon Let me Ride". После того, как мы узнали о существовании данной композиции, прошло не менее четырех недель. До сегодняшнего дня не было официальной информации по поводу трека и вот этих съемок --> (Клик!).Теперь же эта информация железно подтверждена - 11 декабря Eminem и Skylar Grey выпустят клип/сингл на трек "C`mon Let me Ride". Так же стало известно, что Eminem будет исполнительным продюсером дебютного альбома Skylar Grey, название которого "Don't Look Down" (как это было с альбомом Slaughterhouse - примеч.). Дата выхода альбома пока ещё не объявлена. На этом не все, есть еще одна до жути приятная новость: на новом треке Eminem исполнит припев.

А так же Skylar Grey рассказала Rolling Stone о деталях создания новой песни. Прочитать вы можете тут (на английском языке - примеч.) --> (Клик!)




Кларк
Кларк,31 октября 2012 18:14
я уж испугался...
название хуже чем Велосипед,более банальное
ладно ждём
Metallica - Enter Sandman !!!
Eminem's fan
Eminem's fan,31 октября 2012 18:43
Не будет никакого "Bicycle".

Я уж испугался.

Название хуже, чем Велосипед.

+

Singer's new album was executive-produced by hip-hop star

Норм так подзаголовок :)

"When I was working on Recovery, I was introduced to Skylar by Alex Da Kid and I was blown away with her talent as both a songwriter and vocalist," says the rapper in a press release. "This album is really going to give her a chance to connect with the fans who probably know her music but might not know her yet. I think they will be as impressed as I am."

Эм чёткий. Согласен с ним.
Кто-нибудь видел мое полотенце? © up and down Rest in peace, bro
ismailipd
ismailipd,31 октября 2012 19:01
Не будет никакого "Bicycle"

Нафига так пугать людейangry я чуть не обосрался)

Скайлар секси на этой фоткеsmile
Now go to sleep, bitch!!DIE MOTHERFUCKER DIE!!TIME'S UP, BITCH!
waterman
waterman,31 октября 2012 19:37
о да мисс грей на фото очень даже ничего
Gunner
Gunner,31 октября 2012 19:44
я чуть не обосрался)

lol lol lol
Если нечего сказать - доебись до орфографии
Tiesto
Tiesto,31 октября 2012 20:14
Так же стало известно, что Eminem будет исполнительным продюсером нового дебютного альбома Skylar Grey, под названием "Don't Look Down"


вот это радует.
здарова придурки...
KOTmc
KOTmc,31 октября 2012 20:18
Тоже чуток испугался... Ну что ж...будем ждать.. what
KoT_Mc
kanipov@bk.ru
grevit
grevit,31 октября 2012 20:24
Em чё зачитает токо припев?
Royce Da 59
Royce Da 59,31 октября 2012 20:28
Mr.Slim Shady

good job
Look... I can't change the way I think and I can't change the way I am. But if I offended you, good, 'cause I still don't give a fuck :)
Shady.Lady
Shady.Lady,31 октября 2012 20:28
Заголовок реально пугающий. А так будем ждать
Mr.Slim Shady
Mr.Slim Shady,31 октября 2012 20:30
цитата: Royce Da 59
good job

Спасибо бро, старался))

цитата: Shady.Lady
Заголовок реально пугающий

Так же намного интереснее fellow
Отныне Слим Шейди снова с нами =D
SmileR
SmileR,31 октября 2012 20:42
Холли Брук)Обожаю её припев в треке Where'd You Go (совместка с Fort Minor) Ещё Эминем помог ей отчасти вернуться в индустрию) Меня это всё радует)

GOOD JOB) BRO!

P.S. когда писал, не видел слов Ройса =)
Jerry-G
Jerry-G,31 октября 2012 20:44
Em чё зачитает токо припев?

Есть два основных способа обрести свое место в жизни:
либо занять твердую позицию,
либо принять неудобную позу.
Кларк
Кларк,31 октября 2012 20:47
согласен,Fort Minor крутая группа
Майк Шинода талант хуле
он кстати недавно объявил что обязательно будет продолжение проекта но щас он занят делами Linkin Park
поскорее бы...интересно на новом альбоме Fort Minor Холли Брук a.k.a. Skylar Grey споет?
было бы неплохо
Metallica - Enter Sandman !!!
Mr.Slim Shady
Mr.Slim Shady,31 октября 2012 20:48
цитата: grevit
Em чё зачитает токо припев?

Куплет будет!!

цитата: Literat0r
GOOD JOB) BRO!

Спс бро... мои нынешние статьи, считай твоя работа, ты меня натаскал в последнее время!!:D
Отныне Слим Шейди снова с нами =D
grevit
grevit,31 октября 2012 20:49
Пугальщики блядь
DLC
DLC,31 октября 2012 21:12
я думал будет наоборот эм будет читать куплеты а скайлар припевы
1. Eminem
2. 2Pac
3. LL Cool J
4. Dr.Dre
5. Tinie Tempah/DMX/MGK
SmileR
SmileR,31 октября 2012 21:16
Спс бро... мои нынешние статьи, считай твоя работа, ты меня натаскал в последнее время!!:D

спасибо)
Gunner
Gunner,31 октября 2012 21:50
я думал будет наоборот эм будет читать куплеты а скайлар припевы
неа, Скайлар зачитает куплеты, а Эминем споет на припеве)
Если нечего сказать - доебись до орфографии
Mockingbird
Mockingbird,31 октября 2012 23:27
Ждём "C`mon Let me Ride")
Eminem будет исполнительным продюсером нового дебютного альбома Skylar Grey

Клёвая новость)))
supernova
supernova,31 октября 2012 23:45
круто! прикольно,что терь не она а он будет у нее на припеве!))))
побыстрее бы трэк и клип!)
I dnt give a fuck wat u think
AMORAL
AMORAL,1 ноября 2012 04:12
а не 12 ли ноября?? =)
Alibi
Alibi,1 ноября 2012 06:19
Думаю этот комикс подойдет к теме
http://cs407917.userapi.com/v407917456/3cfb/Ns3AVPwPJvc.jpg
Анечка в пизде палочка :D
lotos.123
lotos.123,1 ноября 2012 12:27
Бля... меня чуть инфаркт не схватил когда увидел название статьи... а потом успокоился!!!
Eminem's fan
Eminem's fan,1 ноября 2012 12:49
А не 12 ли ноября?

11 декабря Eminem и Skylar Grey выпустят клип/сингл на трек "C'mon Let me Ride".

Facepalm. Написано же. Зачем задавать глупые вопросы?

Кто-нибудь видел мое полотенце? © up and down Rest in peace, bro
Mr.Wolf
Mr.Wolf,1 ноября 2012 17:37
Mr.Slim Shady


Юмарист... смотри, а то еще кто в больницу попадет от сердечного приступа.)
Будьте добры писать комментарии имеющие прямое отношение к материалу. Комментарии которые несут информацию не касающуюся темы изложенной страницы, будут удалены. Также удалению подвергается всяческий спам, флуд, и бессмысленные сообщения. Пользователи которые нарушают данные правила будут наказаны БАНОМ.
Mr.Slim Shady
Mr.Slim Shady,2 ноября 2012 22:56
цитата: Mr.Wolf
Юмарист... смотри, а то еще кто в больницу попадет от сердечного приступа.)

lol lol
Отныне Слим Шейди снова с нами =D
Mr.ShaDy_2nd
Mr.ShaDy_2nd,4 ноября 2012 12:50
Так же стало известно, что Eminem будет исполнительным продюсером нового дебютного альбома Skylar Grey, под названием "Don't Look Down"

- во блья тепе8ь Эм не сможет заняться своим альбомом. Он снова отложит свой альбом из за этого... Блинннннbully bully bully no no no no
MarshallMathers
MarshallMathers,4 ноября 2012 15:18
неа, Скайлар зачитает куплеты, а Эминем споет на припеве)

lol
нам не страшен гром и звук, если есть пиздатый друг ,вдруг услышишь грохот грома главное не ссы, обними по крепче друга и вслух произнеси, нахуй молнию а гром сосни хуйца, ведь это все на всего пердят небеса[A.R]