Магазин аттрибутики Eminem

Премьера клипа Eminem - Berzerk!


Просмотрели: 5489
Прокомментировали: 56
Оценили: 14
  • 108


СКАЧАТЬ / DOWNLOAD (HD 1080p)

Ссылка от: Seven




Seven
Seven,9 сентября 2013 21:52
Ссылка на скачивание: http://yadi.sk/d/G2F8OyDu8yezv
DrDre-Em.ru - мой сайт, с блэкджеком и шлюхами.
Rap God
Rap God,9 сентября 2013 21:54
первонах, епт!!!
Клип охуенный! Но я это увижу только через 20 минут. Ахах.

Seven,
ух тыжж! Ты первый.
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЮ АВУ, ВЫ...
diza
diza,9 сентября 2013 21:56
Я забанен, и больше сюда не вернусь!
Kristina1993
Kristina1993,9 сентября 2013 21:57
Seven
Спасибо, а то у меня сегодня очень медленно заливается..
Сергей Геннадьевич
Сергей Геннадьевич,9 сентября 2013 21:58
Круто! Хотя по обрывкам думал лучше будет, но все равно креативно
Rap God
Rap God,9 сентября 2013 21:59
может, ссылку Севена в новость приклеить?
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЮ АВУ, ВЫ...
Seven
Seven,9 сентября 2013 22:00
Seven, ух тыжж! Ты первый.
+5 к ЧСВ :D
Seven Спасибо, а то у меня сегодня очень медленно заливается..
Не за что. У меня он скачивался минут 20-30, а залил где-то за минуту)
может, ссылку Севена в новость приклеить?
Как хотите)
как бы ты ни стал, как Санек со своим сайтом)
Не бойся, не стану)
DrDre-Em.ru - мой сайт, с блэкджеком и шлюхами.
Rap God
Rap God,9 сентября 2013 22:07
Цитата: Seven
+5 к ЧСВ :D

как бы ты ни стал, как Санек со своим сайтом)
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЮ АВУ, ВЫ...
Eminem7760
Eminem7760,9 сентября 2013 22:16
Клип просто БОМБА !!!!what
MuSlim
MuSlim,9 сентября 2013 22:36
хороший клип. понравился этот бородатый. такой серьезный)) Эму стоило бы позаимствовать стиль у Слима))
Diamond_girl
Diamond_girl,9 сентября 2013 22:51
я в дичайшем восторге fellow
Do something. If it works, do more of it. If it doesn’t, do something else. Franklin D. Roosevelt.
111111
111111,9 сентября 2013 23:12
охеренный клип)) наконец то эм вернулся на нормальную колею. Видео очень напомнило The Real Slim Shady
Rap God
Rap God,9 сентября 2013 23:16
ДААааа. Я посмотрел клип...7 раз подряд на одном дыхании. Это работа не похожа ни на одного из предыдущих его работ в которых он ''дурачится'', например, никого не пародирует. Это, действительно, смесь Шейди блондина и повзрослевшего Эма: в одном клипе он и тот старый блондин, и тот повзрослевший человек с кепкой и капюшоном.
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЮ АВУ, ВЫ...
Tiesto
Tiesto,9 сентября 2013 23:27
в клипе засветился и Кид рок?

Клип сделан в старом добром стиле VHS))) Довольно таки не плохой клип получился.fellow
здарова придурки...
Mandanda
Mandanda,9 сентября 2013 23:33
хуйня какая-то , эминнем бомжа какогото пригласил ещеam
MrWesstern
MrWesstern,9 сентября 2013 23:41
Mandanda,Сегодня, 23:33


хуйня какая-то , эминнем бомжа какогото пригласил еще

Если ты не знаешь кто такой Рик, то это не даёт тебе право называть его бомжом, только потому что он на него похож!! Рубин это гений своего дела, так что проваливай лах..
Ka1N
Ka1N,9 сентября 2013 23:51
охуеть ребята, я послал пост на модерацию - его отклонили и выложили от имени админа, WTF??? обидно sad

а если по клипу:
норм клипак
Lolal
Lolal,10 сентября 2013 00:15
Охуенныйййййй...ващеееее .... Не ожидал, что настолько понравится !!!!love wassat wassat winked
Royce Da 59
Royce Da 59,10 сентября 2013 00:33
всем BERZERK посоны
Look... I can't change the way I think and I can't change the way I am. But if I offended you, good, 'cause I still don't give a fuck :)
diza
diza,10 сентября 2013 00:49
Я забанен, и больше сюда не вернусь!
Эминэм
Эминэм,10 сентября 2013 01:28
That was awesome. Can't wait for the album.
EMINƎM
m
m,10 сентября 2013 05:23
хуйня какая-то , эминнем бомжа какогото пригласил еще

Rick Rubin Net Worth
$400 Million
Macdonalds
Macdonalds,10 сентября 2013 09:32
классный клип.мне понравился
Lose Yourself - лучшая песня в истории рэпа.
MuSlim
MuSlim,10 сентября 2013 09:57
у Сайрус за 13 часов 10млн просмотров, а у Эма 2 за 14...обидно
C`mon Let me Ride
C`mon Let me Ride,10 сентября 2013 12:03
некоторые видео-вставки из россииfellow Маршалл не едет в россию, россия едет к нему))
- SAW -
- SAW -,10 сентября 2013 12:08
Маршалл не едет в россию, россия едет к нему))

В топе к видео прочитал?)
vodnik
vodnik,10 сентября 2013 12:25
teper real SHADY records roys yela joil badden alximik vse est klipe. Pochemu mp4 1080i so zvukom ne sappadaet help
shady dog
shady dog,10 сентября 2013 12:33
нормально, только зачем он российские видосы включил не понятно, есть же американские более зрелищные?
C`mon Let me Ride
C`mon Let me Ride,10 сентября 2013 12:42
- SAW -, ага))
- SAW -
- SAW -,10 сентября 2013 13:09
Еще он в готовую версию клипа не включил видео где девчонки в тизере дерутся
tenevoybeatd
tenevoybeatd,10 сентября 2013 16:39
lol лол, я уже через пару минут после выхода запилил ссылку в предыдущий пост
afon
afon,10 сентября 2013 17:13
Я забанен, и больше сюда не вернусь!
Das_Em
Das_Em,10 сентября 2013 17:27
кажется это новый уровень Маршалла но возможно его сначала будет трудно понять но потом наверно привыкнем
Tiesto
Tiesto,10 сентября 2013 19:08
afon

мы будем скучать по тебе?belay нет не будем lol
здарова придурки...
Rap God
Rap God,10 сентября 2013 20:06
Я забанен, и больше сюда не вернусь!

самые страшные троли, которые только увидала глаза человеческое, вырвались из подземного заточения с длиной долгих мучительных тысяча лет. Троли за эти годы потеряли былую форму своих громадных тел, обросли серой бородой, и их когда-то страшные острые рога напоминает лишь ветку сухого куста. Они над землей, но на земле кажется всё вокруг мертвой, города пустуют, лишь изредка видны на небе орлы, и то они слишком высоко летают. Все народы земли куда-то исчезли. Бывшие стражи тех тролей теперь строже. Чуть заметив инстинкт у одного троля, сразу же скинули их всех обратно в подземное заточение, наверное, еще на тысяче лет. Троли толком почувствовать атмосферы земли нынешней не успели. Говорят, на земле еще много мелких тролей, орков, циклопов, не пойманных стражами, но один троль с жёлтым языком точно жив.

Я забанен, и больше сюда не вернусь!

самые страшные троли, которые только увидала глаза человеческое, вырвались из подземного заточения с длиной долгих мучительных тысяча лет. Троли за эти годы потеряли былую форму своих громадных тел, обросли серой бородой, и их когда-то страшные острые рога напоминает лишь ветку сухого куста. Они над землей, но на земле кажется всё вокруг мертвой, города пустуют, лишь изредка видны на небе орлы, и то они слишком высоко летают. Все народы земли куда-то исчезли. Бывшие стражи тех тролей теперь строже. Чуть заметив инстинкт у одного троля, сразу же скинули их всех обратно в подземное заточение, наверное, еще на тысяче лет. Троли толком почувствовать атмосферы земли нынешней не успели. Говорят, на земле еще много мелких тролей, орков, циклопов, не пойманных стражами, но один троль с жёлтым языком точно жив.
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЮ АВУ, ВЫ...
Tiesto
Tiesto,10 сентября 2013 22:37
1Блин пересматриваю клип, и не могу остановится будь у меня интернет с хорошей скоростью. На Э-Тубе было бы много просмотров)
здарова придурки...
Rebellik
Rebellik,10 сентября 2013 22:51
Нет это не Слим,просто Эминем.Может быть не привык ещё,это как бы перезагрузка,и помоему на ютубе просмотров не очень много, думал за сутки 10 милл. соберёт.
V1rus
V1rus,11 сентября 2013 15:21
даже не досмотрел до конца
подпись потерялась
LeZViE