Магазин аттрибутики Eminem

Просьба пользователям!


Просмотрели: 5497
Прокомментировали: 100
Оценили: 17
  • 108

Уважаемые пользователи сайта ieminem.ru, большая к вам просьба. Когда добавляете новости, добавляйте их по пунктам, например, когда добавляете тексты песен добавляйте их именно в ту критерию, где они должны быть. Текст песни Like Toy Soldier (она с альбома Encore) добавляйте в альбом Encore, чтобы было удобно при поиске. Тоже самое с новостями. Давайте не будем засорять сайт ненужным материалом, до этого если кто помнит на сайте было много лишнего. Так же оформляйте новости нормально, берите примеры оформления с новостей Хита и Снупа.

Когда оформляете новость в раздел "Видео", обязательно указывайте разрешение и формат.
Пример правильного оформления:

Исполнитель: Dr. Dre feat. Eminem & Skylar Grey
Название: I Need A Doctor
Год выхода: 2011
Продолжительность: 00:07:31
Жанр: Rap | Hip-Hop
Качество: HDTVRip 720p
Формат: MP4
Видео: AVC, 1280 x 720, 2087 Kbps
Аудио: AC3 2.0, 128 Kbps
Размер: 120 Mb

Пример неправильного оформления:

Формат: MP4
Размер: 5 Mb

Понятно, в чем разница?


просьба, не отправляйте по 1 песне, если уж отправляете то оформляйте как сингл

и еще, ссылки с ютуба c клипами без всякого описания и ссылок на скачивание, тоже не надо кидать...




shadyman
shadyman,17 июня 2011 22:56
всё ясно))
R.I.P. NATE DOGG
R.I.P. PROOF
_________________________
Вступайте http://vkontakte.ru/public25082998
Warren G – This Is Dedicated To You (Nate Dogg Tribute)
youtube.com/watch?v=OFjXwxV9oNI
_________________________
FUCK THE POLICE!
N.W.A Forever
Mr.Mathers
Mr.Mathers,17 июня 2011 23:00
БУДЕТ СДЕЛАНО))
Подписываемся на новые видео!!!
http://www.youtube.com/SeeEminemLive
http://www.facebook.com/SeeEminem
http://twitter.com/SeeEminem
Royce Da 59
Royce Da 59,17 июня 2011 23:03
все правильно, я тоже сегодня на радостях разошелся))
Look... I can't change the way I think and I can't change the way I am. But if I offended you, good, 'cause I still don't give a fuck :)
Jesus Quintana
Jesus Quintana,17 июня 2011 23:25
Не с чего.
У Снупа совсем публикаций больше нет )
Captain
Captain,17 июня 2011 23:26
Не с чего.У Снупа совсем публикаций больше нет )

тогда берите пример с меня) :trollface: smile
GET HYPER
Jesus Quintana
Jesus Quintana,17 июня 2011 23:27
От себя ещё.
Тексты песен в таком количестве на главной.
думаю, нужно почистить парадную страницу.
Captain
Captain,17 июня 2011 23:31
а у Хита шикарно оформлена его единственная новость)

кстате, вы не заметили, что райм-аддикта больше на сайте нет? всмысле юзера такого нету)
GET HYPER
RAF43L
RAF43L,17 июня 2011 23:33
кстате, вы не заметили, что райм-аддикта больше на сайте нет?

точно... я поискал - нет. может тот кто удалил все новости и его удалил? тогда вопрос - кто его недолюбливал и был модером одновременно?
Jesus Quintana
Jesus Quintana,17 июня 2011 23:34
кстате, вы не заметили, что райм-аддикта больше на сайте нет? всмысле юзера такого нету)

Всмысле?
Его выпилили?
Captain
Captain,17 июня 2011 23:35
точно... я поискал - нет. может тот кто удалил все новости и его удалил? тогда вопрос - кто его недолюбливал и был модером одновременно?

может он просто ник сменил?
Всмысле?
Его выпилили?

может он просто ник сменил

GET HYPER
Royce Da 59
Royce Da 59,17 июня 2011 23:36
может он просто ник сменил

Look... I can't change the way I think and I can't change the way I am. But if I offended you, good, 'cause I still don't give a fuck :)
Mr.Wolf
Mr.Wolf,17 июня 2011 23:41
Его и правда нет на сайте.
Будьте добры писать комментарии имеющие прямое отношение к материалу. Комментарии которые несут информацию не касающуюся темы изложенной страницы, будут удалены. Также удалению подвергается всяческий спам, флуд, и бессмысленные сообщения. Пользователи которые нарушают данные правила будут наказаны БАНОМ.
RAF43L
RAF43L,17 июня 2011 23:47
Его и правда нет на сайте.

в топе тоже нет.
господи, а джохара то за что понизили?
Royce Da 59
Royce Da 59,17 июня 2011 23:50
Mr.Wolf

личку почисть, спросить че-то хочу))
Look... I can't change the way I think and I can't change the way I am. But if I offended you, good, 'cause I still don't give a fuck :)
Слокер Брэди
Слокер Брэди,18 июня 2011 00:09
Ройс скажи потом что ты спросил и что он ответил)
ЦИТАТНИК
"Выбрасывай учебник русского языка и выбивайся в нормальные люди!"(c) KOTmc
"если человек не знает элементарного про Эма то это гавно человек" (с) Кулебяка
"Это курилка, а не госдума, уж если там хуйней страдают, то тут и подавно."
(с) Янки
ganjaman
ganjaman,18 июня 2011 00:35
Цитата: Captain
кстате, вы не заметили, что райм-аддикта больше на сайте нет?

кстати да
Ice_Cooper
Ice_Cooper,18 июня 2011 02:47
Просьба пользователям!

Уходя, гасите всех
Я вас всех E-mail
Cubus
Cubus,18 июня 2011 04:04
Уважаемые пользователи и модераторы сайта ieminem.ru большая к Вам просьба

подскажите мне пожалуйсто как закидывать сюда джифки? я их кидаю на сервер, а они не анимированые почему-то. че я не так делаю? и как это делать?smile
Versus
Versus,18 июня 2011 09:05
хочу кое кого забанить))

Интрига)
подскажите мне пожалуйсто как закидывать сюда джифки? я их кидаю на сервер, а они не анимированые почему-то

Да-да, я пытался залить обложку с Комплекса, но они не анимированные получились, пришлось ссыль на картинку вставлять..
so, u can suck my dick if u don't like my shit
cuz I was high when I wrote this, so suck my dick
cuz I don't give a fuck if u don't like my shit
cuz I was high when I wrote this, so suck my dick
Mr.Wolf
Mr.Wolf,18 июня 2011 09:27
Royce Da 59

почистил, че-т у меня быстро заполняется.
Будьте добры писать комментарии имеющие прямое отношение к материалу. Комментарии которые несут информацию не касающуюся темы изложенной страницы, будут удалены. Также удалению подвергается всяческий спам, флуд, и бессмысленные сообщения. Пользователи которые нарушают данные правила будут наказаны БАНОМ.
Cubus
Cubus,18 июня 2011 10:43
но они не анимированные получились, пришлось ссыль на картинку вставлять..

а мою вон пропустили не анимированую, нах?)




Captain
Captain,18 июня 2011 15:54
господи, а джохара то за что понизили?

какого хера он гость????че это за ранг такой??

а у Дога вообще какой-то общий профиль блеать)
GET HYPER
ryzik7
ryzik7,18 июня 2011 16:16
okey, bossfellow
_bars
_bars,18 июня 2011 17:43
а я лох не знаю где вы еовости берете))))))lol
Gauss
Gauss,18 июня 2011 18:57
я думаю и клипы можно по альбомам расфосовать)
NikEm
NikEm,18 июня 2011 19:27
хочу кое кого забанить))


Интрига)


мдаа...хрень какая-то на сайте творится...да взять Снупа, у которого новости одни из самых лучших..понизили! и ещё всякая хрень с другими пользователями

и почему старый материал на главной?!
"здесь могла быть ваша реклама"
Captain
Captain,18 июня 2011 19:52
и почему старый материал на главной?!

LOL
GET HYPER
NikEm
NikEm,18 июня 2011 21:08
LOL

???
если что, я к тому, что не стоит старый материал на главную выносить
"здесь могла быть ваша реклама"
SHaKaL
SHaKaL,18 июня 2011 21:21
Ну а то устроили помойку опять...
Не я создал Rap, Rap создал меня...
Captain
Captain,18 июня 2011 22:24
если что, я к тому, что не стоит старый материал на главную выносить

как вы видите "старый" материал для сайта сейчас "новый")
GET HYPER
Mr.Wolf
Mr.Wolf,18 июня 2011 22:44
SHaKaL

это 1-ое предупреждение, еще одно пойдешь в бан на 4 дня, дальше 2 недели.
Будьте добры писать комментарии имеющие прямое отношение к материалу. Комментарии которые несут информацию не касающуюся темы изложенной страницы, будут удалены. Также удалению подвергается всяческий спам, флуд, и бессмысленные сообщения. Пользователи которые нарушают данные правила будут наказаны БАНОМ.
NikEm
NikEm,18 июня 2011 23:09
как вы видите "старый" материал для сайта сейчас "новый")

ооо..ко мне на вы)

да я вообще-то знаю) и всё же не стоит на главную выносить)

это 1-ое предупреждение, еще одно пойдешь в бан на 4 дня, дальше 2 недели.

а что он сделал?
"здесь могла быть ваша реклама"
RAF43L
RAF43L,18 июня 2011 23:22
а что он сделал? [2]

Royce Da 59
Royce Da 59,18 июня 2011 23:45
мдаа...хрень какая-то на сайте творится...да взять Снупа, у которого новости одни из самых лучших..понизили! и ещё всякая хрень с другими пользователями

не принимай близко к сердцу)
Look... I can't change the way I think and I can't change the way I am. But if I offended you, good, 'cause I still don't give a fuck :)
Dima lebedev
Dima lebedev,18 июня 2011 23:46
A что он сделал? 3
Ghost
Ghost,18 июня 2011 23:50
SLAAAAUGHTERHOOOOOUSE
на смс поставил)

а что он сделал?

може это -
а то устроили помойку

Get up Слокер I'm dyin',
I need you, come back for fuck's sake!
RAF43L
RAF43L,18 июня 2011 23:57
а то устроили помойку

если он не оскорбляет своими словами другого пользователя, то у него есть право высказать свое мнение.
это ж не педосайт мля)
Ghost
Ghost,19 июня 2011 00:07
почему у мя ава анимированая а у остальныхмкада я делаю неанимирует?
Get up Слокер I'm dyin',
I need you, come back for fuck's sake!
Royce Da 59
Royce Da 59,19 июня 2011 00:09
на смс поставил)

и у меня эти дни стоит))

почему у мя ава анимированая а у остальныхмкада я делаю неанимирует?

I don't know)
Look... I can't change the way I think and I can't change the way I am. But if I offended you, good, 'cause I still don't give a fuck :)
Captain
Captain,19 июня 2011 10:37
ооо..ко мне на вы)

я еще и к шакалу обращался)smile
GET HYPER