Магазин аттрибутики Eminem

Уважаемые, пользователи сайта!


Просмотрели: 3752
Прокомментировали: 81
Оценили: 8
  • 135

Администрация сайта ieminem.ru выражает искреннюю признательность за активное участие в работе по пополнению сайта и добавлению новостей. Лично я(Mr.Wolf), Royce Da 59, Johnny B. Goode и Дог благодарим вас за творческое отношение к своей работе, энтузиазм, открытость и доброжелательность, уверен к нашей благодарности присоединятся и остальные модераторы.

Уверен, что вы так же продолжите красиво оформлять и добавлять новости, и пополнять наш сайт.

Желаем удачи!

С уважением, администрация сайта ieminem.ru




Tazik
Tazik,28 июня 2011 10:48
я как-то не в курсе:долго ли ещё заполнять его будут?
Дог
Дог,28 июня 2011 10:52
Присоединяюсь)), сейчас на сайте даже больше контента, чем было до ЧП
Don't do drugs....
....without me (c) Proof
golf
golf,28 июня 2011 11:05
ну для себя ж делаем!love
Смотрите он печатает новости и отсасывает одновременно!
LowDownDirty
LowDownDirty,28 июня 2011 11:31
Я бы повы*бывалась, если бы сюда че то добавляла, но так как я простой посетитель, мне остается только искренне поблагодарить всех этих чудесных людей, которые не дали сдохнуть этому сайту=) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ДРУЗЬЯ!!!=)
Mr.Mathers
Mr.Mathers,28 июня 2011 11:41
Хаха орно написал "Лично я и Ройса Да 5'9"
Подписываемся на новые видео!!!
http://www.youtube.com/SeeEminemLive
http://www.facebook.com/SeeEminem
http://twitter.com/SeeEminem
LowDownDirty
LowDownDirty,28 июня 2011 11:47
Mr.Wolf
Не ты там в SB почти в самом начале промелькнул?
Cubus
Cubus,28 июня 2011 11:52
ну для себя ж делаем!

+
совсем ведь не трудно, если есть возможность, дать что-то сайту с которого всегда что-то берешь)
Royce Da 59
Royce Da 59,28 июня 2011 12:06
Mr.Wolf

я там nick свой исправил))
сейчас на сайте даже больше контента, чем было

Live Perf. особенно))
_____________________
Look... I can't change the way I think and I can't change the way I am. But if I offended you, good, 'cause I still don't give a fuck :)
BlackL1st
BlackL1st,28 июня 2011 12:09
Cubus
совсем ведь не трудно, если есть возможность, дать что-то сайту с которого всегда что-то берешь)

золотые слова..
Слава Армении!
Арсенал
RunYon`ave`soldier
RunYon`ave`soldier,28 июня 2011 12:21
Респект всем ребятам, поддерживающим этот сайт и помогающим ему а-ля беспомощному сильно пьяному товарищу, за личное время и старания! Вы чертовски хороши)
Joe :-)
Joe :-),28 июня 2011 12:48
блять, а Вирус ничё не хочет сказать?
что делать блять, он засох?
Cubus
Cubus,28 июня 2011 13:48
блять, а Вирус ничё не хочет сказать?что делать блять, он засох?

а ты у него сприси)ох негодуешь ты по поводу потеряных лавр модера)))
Mr.Wolf
Mr.Wolf,28 июня 2011 14:06
Royce Da 59

Исправил) и добавил Дога.

...JOHAR...

Напиши Вирусу.
Будьте добры писать комментарии имеющие прямое отношение к материалу. Комментарии которые несут информацию не касающуюся темы изложенной страницы, будут удалены. Также удалению подвергается всяческий спам, флуд, и бессмысленные сообщения. Пользователи которые нарушают данные правила будут наказаны БАНОМ.
Kristina1993
Kristina1993,28 июня 2011 14:17
ну да,, сайт уже вроде встал на ноги))) love
совсем ведь не трудно, если есть возможность, дать что-то сайту с которого всегда что-то берешь)

+
Joe :-)
Joe :-),28 июня 2011 14:34
Цитата: Cubus
ох негодуешь ты по поводу потеряных лавр модера)))

да не, не поэтому..чёто от него новостей нет..мож он знает кто это, из-за чего это всё..и т.д...а так он нас сторонит от информации..а ведь это же мы на сайте сидим..так же тож не правильно...
LowDownDirty
LowDownDirty,28 июня 2011 14:39
Меньше знаешь-крепче спишь...
NikEm
NikEm,28 июня 2011 14:44
не ну реально..тут его сайт чуть не угробили..а от него ни слова...такое ощущение что ему глубоко паралельно на это...

да, ребят, большое вам спасибо я и сам бы рад помочь, но ни фига не умею и не имею
"здесь могла быть ваша реклама"
LowDownDirty
LowDownDirty,28 июня 2011 14:54
Почитайте рецензию к клипу на сш.ру, в целом неплохая, но как то по другому там...
Cubus
Cubus,28 июня 2011 15:27
а от него ни слова...такое ощущение что ему глубоко паралельно на это...

наверное он сделал свои выводы и решил всё оставить без коментариев, что на мой взгляд правильно, ведь нам не горячо не холодно от того, что мы узнаем о том кто это сделал, хотя конечно интересно)
ganjaman
ganjaman,28 июня 2011 15:28
А вообще,хочется сказать спасибо всем кто заполнял!
Цитата: NikEm
я и сам бы рад помочь, но ни фига не умею

Captain
Captain,28 июня 2011 15:52
такое ощущение что ему глубоко паралельно на это

а почему бы и нет?
GET HYPER
Cubus
Cubus,28 июня 2011 16:11
Почитайте рецензию

прочла, ничего такая кстати
Captain
Captain,28 июня 2011 16:16
ничего такая кстати

+
GET HYPER
NikEm
NikEm,28 июня 2011 16:35
наверное он сделал свои выводы и решил всё оставить без коментариев, что на мой взгляд правильно, ведь нам не горячо не холодно от того, что мы узнаем о том кто это сделал, хотя конечно интересно)

да дело не в интересе..а в том, что он с нами и сам заинтересован в восстановлении сайта..а вообще я лучше заткнусь, т.к. не знаю что там у Вируса и не хочу разводить холивар
"здесь могла быть ваша реклама"
MrPorter
MrPorter,28 июня 2011 17:32
спасибо всем кто заполнял!
я и сам бы рад помочь, но ни фига не умею

а еще нету ничего на компе Эмовского почти..
Ziggy Marley - True To Myself
Beatles - Here Comes The Sun
Rolling Stones - She's a Rainbow
Scott Mckenzie - San Francisco
S&G - The Sound Of Silence
RAF43L
RAF43L,29 июня 2011 08:45
http://www.youtube.com/watch?v=ykTTeIgu7wQ

может кому интересно))
Royce Da 59
Royce Da 59,29 июня 2011 13:06
http://www.youtube.com/watch?v=ykTTeIgu7wQ

уже видел)) ниче так
Look... I can't change the way I think and I can't change the way I am. But if I offended you, good, 'cause I still don't give a fuck :)
Jesus Quintana
Jesus Quintana,29 июня 2011 13:22
Присоединяюсь)


Я не против что либо лить, но
нету ничего на компе Эмовского почти..

вернее ничего не осталось. Есть только диска и синглы.

Mr.Wolf

впиши ещё меня. Оч порадовало обилие лайвов + редкие синглы Хита. )
Royce Da 59
Royce Da 59,29 июня 2011 14:58
Look... I can't change the way I think and I can't change the way I am. But if I offended you, good, 'cause I still don't give a fuck :)
NikEm
NikEm,29 июня 2011 15:02
вы заебали уже новости добавлять со слим шеди ру, потом скажут, что мы у них ВСЕ воруем и изменяем материал, 2 новости я удаляю, описание клипа Спейс баунд и тоже полностью скопированную новость про 50 диссов.


+100500
реально,не надо портить репутацию сайтаam
"здесь могла быть ваша реклама"
slim shady 5
slim shady 5,29 июня 2011 15:06
smile smile smile
slim shady
Cubus
Cubus,29 июня 2011 15:31
 тут мат и злость

да, блин, не красиво с других сайтов тырить!

не надо портить репутацию сайта

+
No Apologies
No Apologies,29 июня 2011 16:35
Есть только диска и синглы.


если есть трек We As Americans в lossless то выложи пож.
Никаких извинений от меня! Смейтесь, ублю*ки, ведь это так забавно!
Jesus Quintana
Jesus Quintana,29 июня 2011 16:56
если есть трек We As Americans в lossless то выложи пож.

Залито же.
вот например flac (tracks+.cue) --->
http://www.megaupload.com/?d=79SF0D0Q
No Apologies
No Apologies,29 июня 2011 17:41

Cubus


да почисть ты почту,сама пишешь а я тебе второй день написать не могу)


Залито же.


нашла,скачала,спасибо.
Никаких извинений от меня! Смейтесь, ублю*ки, ведь это так забавно!
Cubus
Cubus,29 июня 2011 18:13
да почисть ты почту,сама пишешь а я тебе второй день написать не могу)

lol бывает) почистила)
Royce Da 59
Royce Da 59,29 июня 2011 20:10
http://www.youtube.com/watch?v=JzUTSLFkHtI Fast Lane прикольная версия)) кстати ща по телеку показывали fast lane clean ver. анимации другие на матах)) хот дог вместо "пениса и ануса" и т.д.
Look... I can't change the way I think and I can't change the way I am. But if I offended you, good, 'cause I still don't give a fuck :)
NikEm
NikEm,29 июня 2011 21:55
хот дог вместо "пениса и ануса"

ну вот..мой любимый момент убрали((
и как?...мой hot в твой dog))
"здесь могла быть ваша реклама"
LowDownDirty
LowDownDirty,29 июня 2011 22:08
Да наверное так :D
Cubus
Cubus,29 июня 2011 22:09
и как?...мой hot в твой dog))

lol или наоборот)
Потап и Настя Каменских - пожалуйста, здохните!...

тоже "чумачечая весна" достала?)))