Магазин аттрибутики Eminem

Xzibit: " Eminem - мой Кореш!"


Просмотрели: 4692
Прокомментировали: 74
Оценили: 7
  • 135

Xzibit: " Eminem - мой Кореш!"


Российская газета: Вы впервые приезжаете в Россию. Представляете уровень своей популярности в нашей стране?

Xzibit: Я действительно в первый раз у вас с сольным концертом. Заодно и посмотрю, насколько я уже здесь популярен.

РГ: А знаете ли вы что-то о русской музыке, в частности о хип-хопе? Или о наших вкусах, привычках, истории?

Xzibit: Не так чтобы много. Но постараюсь узнать. К сожалению, у меня будет мало времени на то, чтобы оглядеться по сторонам. Но я знаю, что вы, парни, у себя в Москве проводите очень крутые и мощные вечеринки!

РГ: А о русских машинах вы как ведущий телепрограммы "Тачка на прокачку" наслышаны?

Xzibit: О, да! Я знаю, что русские машины не настолько уж современные и качество их в общем так себе, средненькое. Но я полагаю, что кто-то из водителей умеет прилагать усилия к тому, чтобы они выглядели на миллион долларов. Все же знают истории про русских умельцев, не могу сразу назвать имен.

Возможно, я и сам увижу именно таких мастеров, поскольку намерен проверить на автотюнинг ваших артистов (Уже через день после концерта - в ТРК "Vegas" - Прим. А. А.). Пока же скажу вот что: людей, которые является дизайнерами ваших машин, я бы убил! Честное слово!

РГ: На новом альбоме вы сотрудничали даже с Эминемом. Вы друзья по жизни или объединились ради денег?

Xzibit: О, мы настоящие друзья! Я бы даже сказал закадычные корефаны. И оба обожаем вечеринки, порой выбираемся на них вместе. Ну и работаем иногда на пару - дружбе это ведь не помеха?!

РГ: А ваша девушка тоже любит хип-хоп, который вы сочиняете?! Или, может, тайком предпочитает слушать хэви-метал?

Xzibit: Ну-ка повторите?! Предпочитает что: хэви-метал?? Вы что издеваетесь надо мной?

РГ: Ладно, не сердитесь. Считайте, что пошутил. Скажите тогда, что вдохновляет вас на новые треки: дороги, окружающие люди, житейские истории, а может, байки и любовные истории, рассказанные друзьями?!

Xzibit: Да сама жизнь дает мне вдохновение! Я стараюсь быть честным в своих песнях, и я думаю, что мои фанаты чувствуют это. Одна из лучших песен, которую я пока написал, называется Foundation. Я надеюсь, это ясно, что ты не можешь рифмовать ложь и из этого создавать песню? Все что я пишу - идет от моего сердца.

РГ: Если честно, никак не могу понять: в роке обычно тексты - максимум пять куплетов. А у вас бывает и в несколько раз больше…Сложно ли писать такие длинные стихи?

Xzibit: О, тут все просто: однажды начав ты уже не можешь остановиться. И в наших треках всегда много чувств, искренности, мыслей, да и ритм тоже обычно хорош, поэтому мы, рэперы, и не можем сразу остановиться. Да и зачем? Поэтому и лирика у нас иногда бывает такой - более долгой, чем в других жанрах.

РГ: Что вам особенно хотелось бы исполнить в России?

Xzibit: Как это что?! Конечно мои старые добрые хиты - фаны любят их везде по миру! Ну и немного материала из моего нового альбома!

РГ: А есть ли у вас уже друзья среди русских рэпперов?

Xzibit: Да, но лучше, если эта информация останется между нами. А что бы я хотел лично для себя во время этого визита?! Посмотреть на ваших красоток, настоящих фанатов хип-хопа, выпить водки и попробовать борща… На первое время, думаю, хватит.

Оригинал статьи Вы можете прочитать ЗДЕСЬ!

А вот другой сайт - индарнб.ру уже прямо обещает коллабо Xzibit`a с Eminem`ом, которое пойдёт на грядущий альбом первого (название альбома "Napalm", дата релиза 2012 год - примеч.) - читать подробнее ЗДЕСЬ!.

Примечание: Администрация сайта ieminem.ru не может ручаться за достоверность и правдивость данных статей!




BAD MOTHERFUCKER
BAD MOTHERFUCKER,29 октября 2011 18:34
Пока же скажу вот что: людей, которые является дизайнерами ваших машин, я бы убил! Честное слово!
Walk on. Walk on with hope,
Hope in your heart
And you'll never walk alone.
You'll never walk alone.
You'll never walk alone.
ganjaman
ganjaman,29 октября 2011 18:34
Пока же скажу вот что: людей, которые является дизайнерами ваших машин, я бы убил!

lol
Некич
Некич,29 октября 2011 18:35
хорошее интервью!)
но только борщ - это украинское блюдо)
интересно, кто у него друг? тимати?
Bakich
Bakich,29 октября 2011 18:42
Пока же скажу вот что: людей, которые является дизайнерами ваших машин, я бы убил!

+100000 Xzibit)))
Nowadays everybody wanna talk like they got something to say
But nothin comes out when they move they lips
Just a buncha gibberish
And muthafuckas act like they forgot about Dre.
SmileR
SmileR,29 октября 2011 18:45
Первым городом, который он посетил был Челябинск ака Танкоград, может это и неслучайно, т.к. Икс сам родом из Детройта, кое-какие параллели между двумя крупнейшими индустриальными городами Мира можно провести - это наличие реки , заводов и т.д., жаль только, что в Челябинске нет таких же ярких и харизматичных рэпперов, как в Детройте, а в остальном города похожи...

http://chel.kp.ru/daily/25778.4/2760987/
Victor333
Victor333,29 октября 2011 18:45
он от вопроса ушел) типа знает он кого-нибудь из русских звезд)) он знает тимати потому что трек с ним записывал)) может ему стремно за это теперь?)
Royce Da 59
Royce Da 59,29 октября 2011 18:48
Администрация сайта ieminem.ru не может ручаться за достоверность и правдивость данных статей!

+
Look... I can't change the way I think and I can't change the way I am. But if I offended you, good, 'cause I still don't give a fuck :)
Дог
Дог,29 октября 2011 19:03
Экс крут, как раз накачал его работ, которых раньше не слышал. Жду Напалм
жаль только, что в Челябинске нет таких же ярких и харизматичных рэпперов,
А как же ТГК, оу74?
Don't do drugs....
....without me (c) Proof
Eazy-E
Eazy-E,29 октября 2011 19:08
Жжёт сцуко
http://dancingsantacard.com/?santa=7338
Мой основной девиз - «Если я вам не нравлюсь, съешьте мой белый член!» (c)
Mockingbird
Mockingbird,29 октября 2011 19:18
Хахаха, Экс прикольный)))
он знает тимати потому что трек с ним записывал)) может ему стремно за это теперь?)

Это клеймо на всю жизнь) В моих глазах он от этого никогда не отмоется, также как и Баста Раймс.
Evil
Evil,29 октября 2011 19:19
А как же ТГК, оу74?

Ну вот...опередил(

Пока же скажу вот что: людей, которые является дизайнерами ваших машин, я бы убил!

Он хорошо знаком с российским авто-производством
Некич
Некич,29 октября 2011 19:22
также как и Баста Раймс.

а что баста? belay просвети)
MrPorter
MrPorter,29 октября 2011 19:28
а что баста? просвети)
у него тоже есть совместка с этим ебаным пидарасом .........Я приехал в Челябинск читать рэп, прокачивайте свои fucking cars сами! lol
Ziggy Marley - True To Myself
Beatles - Here Comes The Sun
Rolling Stones - She's a Rainbow
Scott Mckenzie - San Francisco
S&G - The Sound Of Silence
Captain
Captain,29 октября 2011 19:28
про среднее качество авто - бред, ибо гавно и есть гавно))не по теме: уже который раз переслушиваю syllables и думаю, что бы было еслиб релапс (ну или че бы там вышло) был таким))ибо Эм там просто очень крут, не орет, нет акцента, обычный голос
GET HYPER
Дог
Дог,29 октября 2011 19:30
а что баста? просвети)

Timati ft. Busta Rhymes & Mariya - Love you

Don't do drugs....
....without me (c) Proof
Mockingbird
Mockingbird,29 октября 2011 19:35
а что баста?

Баста с Тимой записывался недавноno Он ему продался с потрохами, я такое не уважаюam

Timati is the best singer who come from Russia

Дог
, ты шутишь???))) Может, они просто так стебутся на Западе?

И ещё: почему " Eminem мой Кореш!"?
"Eminem - мой кореш!" же)))
LowDownDirty
LowDownDirty,29 октября 2011 19:37
Ну блин и журналист попался!=) нашел, про че говорить-про два, пусть и не самых отстойных, реальных минуса нашей великой родины-рэперах (хотя, тут редко, но бывают исключения) и машинах...
100% он Тимати знает, больше нет другого идиота, который бы так засветился...=)

Ну блин и журналист попался!=) нашел, про че говорить-про два, пусть и не самых отстойных, реальных минуса нашей великой родины-рэперах (хотя, тут редко, но бывают исключения) и машинах...
100% он Тимати знает, больше нет другого идиота, который бы так засветился...=)
sameer
sameer,29 октября 2011 19:39
Зачем вы так на Timati?am
ganjaman
ganjaman,29 октября 2011 19:39
также как и Баста Раймс.

так же как и Дидди.
Баста с Тимой записывался недавно

и с Бибером:D
singer

ключевое слово)
MrPorter
MrPorter,29 октября 2011 19:40
Хоть наши тачки и гавно, зато из запорожца можно рыбу ловить не вылазия, такого даже в майбахе нету, блеа... lol
Ziggy Marley - True To Myself
Beatles - Here Comes The Sun
Rolling Stones - She's a Rainbow
Scott Mckenzie - San Francisco
S&G - The Sound Of Silence
Дог
Дог,29 октября 2011 19:41
Может, они просто так стебутся на Западе?

Вбей в гугле
Timati ft. Busta Rhymes & Mariya - Love you
, открой первое видео и читай коменты)
Don't do drugs....
....without me (c) Proof
Evil
Evil,29 октября 2011 19:53
Timati is the best singer who come from Russia :

Они больше никого не знают из России просто.А Тимати засветился и с Бастой,и со Снупом.Что я считаю очень серьёзно.Не знаю рос. артистов кто записывался с исполнителями такого уровня.
ganjaman
ganjaman,29 октября 2011 19:54
Не знаю рос. артистов кто записывался с исполнителями такого уровня.

ребята из Самары записывались с Bizarre))
Mockingbird
Mockingbird,29 октября 2011 19:54
Баста с Тимой записывался недавно

и с Бибером:D

Оооо, всё, конченый человек...
Вбей в гугле
Timati ft. Busta Rhymes & Mariya - Love you
, открой первое видео и читай коменты)

Хахаха, у меня культурный шок))) Да Тимоти ни рэппером назвать нельзя, ни певцом. Это что-то...с чем-то, но слушать НЕВОЗМОЖНО.

Хоть наши тачки и гавно, зато из запорожца можно рыбу ловить не вылазия

Как говорится, если ты водишь запорожец, значит, ты не трус :D
SmileR
SmileR,29 октября 2011 20:04
Цитата: Дог
А как же ТГК, оу74?

Это есть деграданты, ещё комп выдал вариацию слова дегенераты :D
Уважаю из ру рэпа только Децла ака Le Truk`a у него есть соц. треки, он не уныл и у него я вижу рост + он пишется с тем, с кем хочет сам) Есть и в его окружении люди, которых слышать на фитах не приятно... Я вижу, что многие вырвались сейчас в рэп от нехуй делать - минуса унылы, вокала нет , нет харизмы... Поют разлагающие общество треки, нет стёба, а есть нытьё, хныч, плач и жалобы... Бывает, конечно, у любого артиста выходит супер-трек, который действительно удался, но это может сделать каждый, приложив определённые усилия, а вот не каждый может выпускать треки цепляющие не только старую публику, а ещё и новую... это высший пилотаж!
Цитата: Mockingbird
И ещё: почему " Eminem мой Кореш!"?
"Eminem - мой кореш!" же)))

Так солиднее и видно, что с уважухой) P.S. акцентировать внимание на это удалось значит ))))


Цитата: Mockingbird
Хахаха, у меня культурный шок))) Да Тимоти ни рэппером назвать нельзя, ни певцом. Это что-то...с чем-то, но слушать НЕВОЗМОЖНО

Он действительно ВЫРОС в плане музыкального артиста, его навыки улучшились... Пару треков, а то и больше у него реально можно слушать, они не парят + поднять настроение могут) Я его с фабрики звёзд ещё помню, так там я ваще не понимал причём тут он и рэп, а сейчас он, по моему мнению, доказал, что что-то, да может!
Mockingbird
Mockingbird,29 октября 2011 20:07
Эм там просто очень крут, не орет, нет акцента, обычный голос

Не могу не согласиться, что крут) Но если во всех трэках использовать один и тот же голос, то будет скучновато немного. Но в Relapse (я уважаю этот альбом) с этим перебор вышел.
Многие трэки Эма без крика невозможно представить... Amityville, White America, Kim, Bad Influence и многие др. Крик и интонации тоже нужны)))
SmileR
SmileR,29 октября 2011 20:13
Цитата: Imagine
Хоть наши тачки и гавно, зато из запорожца можно рыбу ловить не вылазия, такого даже в майбахе нету, блеа..

Топ Гир, Топ Гир))) Запорган - это то, с чего слизали свои будущие авто Порше 911 и МиниКупер, а завод Майбаха просто не потянул по мощностям всех опций ЗАПОРОЖЦА =DDD

Цитата: Mockingbird
Relapse

Шикарнейший альбум))) + Рефил=ням-ням для ушей :D

Цитата: ganjaman
ребята из Самары записывались с Bizarre))

До сей поры считаю это спорным)))
Mockingbird
Mockingbird,29 октября 2011 20:19
Literat0r

Так солиднее и видно, что с уважухой)

Вариант с тире и "Корешом" мне нравится, так отлично)))

Не слышала Тимоти на "Фабрике", так как её не смотрела никогда. И не спорю, что, возможно, он стал намного более профессиональным артистом, чем раньше. Но! Всё равно у него недостаточный уровень, скажем так, того же исполнительского мастерства. Как он вживую читает??? Захлёбывается, половину слов не выговаривает, ритм нечётко держит... Ему ещё расти и расти)
А не подскажешь, какие у него более-менее трэки?)

P.S. Я не могу не восхититься твоим предыдущим комментом-конфеткой!)
Eazy-E
Eazy-E,29 октября 2011 20:19
Literat0r

+100500 :D
http://dancingsantacard.com/?santa=7338
Мой основной девиз - «Если я вам не нравлюсь, съешьте мой белый член!» (c)
Mockingbird
Mockingbird,29 октября 2011 20:22
Literat0r
Топ Гир, Топ Гир)))

Смотришь?) Я обожаю love
Шикарнейший альбум))) + Рефил=ням-ням для ушей :D

Хахаха))) Именно так)
Некич
Некич,29 октября 2011 20:22
ребят, захожу ВК и вместо страницы вижу это:
"Bad Request
Your browser sent a request that this server could not understand.
Size of a request header field exceeds server limit.

Че за нах!?
Captain
Captain,29 октября 2011 20:25
Но если во всех трэках использовать один и тот же голос, то будет скучновато немного

я не подразумевал именно такой голос на всех треках, я имел ввиду, что то в этом радиуче - приблизительно такое флоу, голо, подача
GET HYPER
MrPorter
MrPorter,29 октября 2011 20:34
Топ Гир, Топ Гир)))
Да, да она... Хоть я ее и дико ненавижу, из-за того что они там готовы кончить после каждого своего слова, повернутые на машинах, больные люди... Единственное что радует - пофигизм Джэймса Мэя, а этот старый пердун и короткий вообще не в тему.. Но этот обзор на запор убил нах*р просто, тут уж нечего не скажешь... Да и вообще все передачи про авто в духе - увидел вейрон - кончил...
Ziggy Marley - True To Myself
Beatles - Here Comes The Sun
Rolling Stones - She's a Rainbow
Scott Mckenzie - San Francisco
S&G - The Sound Of Silence
SmileR
SmileR,29 октября 2011 20:44
Цитата: Mockingbird
Смотришь?) Я обожаю

Тож поглядываю (уж лучше, чем какой-нить сериал пялить - примеч.), но там больше шоу, чем полезной инфы...
Раньше АвтоРевю или ЗаРулём крутые репортажи делали, ЗаРулём теперь занимается пиаром автопроизводителей, которые им башляют... не прощю им(ЗаРулём) наезды на VOLVO S60 (за 2001 год), они S60 сравнили с БМВ , приводили даже доводы, что сами Баварцы подали на VOLVO в суд, но потом статья затерялась и её забыли, а АвтоРевю ещё печатают вполне клёвые статьи, но их дельных заветов теперь уже нет =|, как то всё размыто...
Mockingbird
Mockingbird,29 октября 2011 20:48
приблизительно такое флоу, голо, подача

Мысль ясна))) У всех вкусы разные, так что по мне скрииим от Эма, ставший уже брендовым, совсем не лишний :-)

Imagine

Эээ, не гони))) Да нормальные они и не "повёрнутые на машинах", это их работа, в конце концов. Ну не знаю, меня троица веселит, особенно Джеймс и Джереми)))
NikEm
NikEm,29 октября 2011 20:53
! Посмотреть на ваших красоток, настоящих фанатов хип-хопа, выпить водки и попробовать борща…

а как же погладить медведя?(

Пока же скажу вот что: людей, которые является дизайнерами ваших машин, я бы убил! Честное слово!

дак чего он ждёт?)

вообще Экс крут, и пофиг, что он с тимати записался, с кем не бывает)

Timati is the best singer who come from Russia :))

вашу ж мать, если он лучший в Раше, то вообще тогда русский хип-хоп в их представлении что?!
"здесь могла быть ваша реклама"
Mockingbird
Mockingbird,29 октября 2011 21:01


Literat0r

Да я тоже смотрю периодически (такое ощущение, что выпуски по третьему кругу запустили) только из-за шуток про Капитана Улитку и Белого Стига (ну того гонщика, который тестирует машины)lol

ЗаРулём тоже как-то видела, и что-то не очень понравилось. Реально всё куплено, никакой объективности нет. И это даже при том, что я, конечно, не являюсь каким-то знатоком в области машиноведенияfellow
MrPorter
MrPorter,29 октября 2011 21:03
Да нормальные они и не "повёрнутые на машинах"

повернутые, повернутые, и большинство шуточек простым смертным не понять, а только такому роду автофаперов...
Ziggy Marley - True To Myself
Beatles - Here Comes The Sun
Rolling Stones - She's a Rainbow
Scott Mckenzie - San Francisco
S&G - The Sound Of Silence
SmileR
SmileR,29 октября 2011 21:20
Цитата: Mockingbird
Да я тоже смотрю периодически (такое ощущение, что выпуски по третьему кругу запустили) только из-за шуток про Капитана Улитку и Белого Стига (ну того гонщика, который тестирует машины)

автореверс на телевидении стоит :D
Цитата: Mockingbird
меня троица веселит, особенно Джеймс и Джереми)))

Своеобразный юмор, но мне, как юморолюбвиобильному человеку он понятен :D

Цитата: Imagine
повернутые, повернутые, и большинство шуточек простым смертным не понять, а только такому роду автофаперов..

Mockingbird,Ты глянь, как он всё подвёл :D

Вот клёвая прошивка - http://otvali.ru/autotuning/chto_mozhno_sdelat_vot_iz_takogo_gaz_foto:33418.html


и вот главный бонус - http://auto.mail.ru/article.html?id=35587
_bars
_bars,29 октября 2011 21:22
опять толька москва