Магазин аттрибутики Eminem

wiki.iEminem.ru


Просмотрели: 3167
Прокомментировали: 16
Оценили: 2
  • 135

Вы этого не ждали, а мы это сделали :)
Представляем Вашему вниманию самую большую(по мере Вашей помощи) энциклопедию по Эминему по постоянному адресу wiki.iEminem.ru

Для чего?
Сайт растет, информации накапливается все больше. Все больше нужно сил администраторам и модераторам, чтобы сайт "жил". Много страниц потеряли свою актуальность, да и сайт больше превращается в новостной. Но теперь задача упрощается до минимума - посетители сами делают сайт, а точнее базу знаний или википедию - как пожелаете это назвать.

Любой может редактировать?
Да, любой желающий.

Я могу создать страницу?
Не только можете, но и должны. Чем больше мы соберем информации, тем интереснее станет наша википедия. Общими усилиями мы сможем собрать в одном месте огромное количество интересного и полезного материала.

А как я могу помочь?
Движок нашей википедии - старая версия wikipedia.org, т.е. суть идентична. Если Вы уже редактировали страницы на википедии - проблем возникнуть не должно.

Как долго будет "строиться" база?
Думаю, если в создании базы примет участие хотя бы пятая часть посетителей сайта - процесс займет не так много времени. Страницы очень легко и быстро создавать. Вы можете наблюдать уже несколько страниц, процесс создания который не затянулся больше, чем на пару часов.

Начнем :)
Не забывайте перелинковывать страницы(ссылать друг на друга), чтобы можно было быстро ориентироваться в поиске материала. На данный момент сервис в бета тестировании, по мере работы можно будет добавлять функционал. Все Ваши предложения будут выслушаны.

Спасибо за внимание,
V!rus




Shady.Lady
Shady.Lady,25 октября 2012 13:48
Если Вы уже редактировали страницы на википедии - проблем возникнуть не должно.

А если не редактировали, подскажите что делать
Tiesto
Tiesto,25 октября 2012 17:07
Вы этого не ждали, а мы это сделали :)

вообще-то ты прав)))
здарова придурки...
Ghost
Ghost,25 октября 2012 17:47
ух, интересно) на сайте iemienem.ru на данном сайте) сделай ссылку, типо как с shop.ieminem наверху... справа, что бы где то была картинка, нажал перешел на wiki.iEminem.ru удобно очень будет)
Get up Слокер I'm dyin',
I need you, come back for fuck's sake!
V1rus
V1rus,25 октября 2012 18:37
ух, интересно) на сайте iemienem.ru на данном сайте) сделай ссылку, типо как с shop.ieminem наверху... справа, что бы где то была картинка, нажал перешел на wiki.iEminem.ru удобно очень будет)

ссылка в левом меню
подпись потерялась
Ghost
Ghost,25 октября 2012 19:05
V1rus
ну выдели, или в
wiki.iEminem
переименовать может? просто не особо видно) ну это мелочи, я просто думаю новшество всем надо видеть)
Get up Слокер I'm dyin',
I need you, come back for fuck's sake!
Diamond_girl
Diamond_girl,25 октября 2012 21:18
А мысль не дурна... bully
Do something. If it works, do more of it. If it doesn’t, do something else. Franklin D. Roosevelt.
Cubus
Cubus,25 октября 2012 21:58
ссылка в левом меню

просто не особо видно


мне совсем не видно) я слепа( где она?)
Ghost
Ghost,25 октября 2012 22:02
Главная
Новости
Википедия

переименуй "Википедия" в
wiki.iEminem

или сделай типо как с
shop.ieminem наверху...

ну просто если уж надо привлечь толпу, не заметно совсем)) ну это все со временем если серьезные грядут изменения)
Get up Слокер I'm dyin',
I need you, come back for fuck's sake!
Mr.Slim Shady
Mr.Slim Shady,25 октября 2012 22:30
Блин слишком много писанины у меня на это времени нет... Если что постараюсь, а так давайте кто ни будь, у кого есть свободное время, посодействуйте сайту!fellow
Отныне Слим Шейди снова с нами =D
Hit
Hit,25 октября 2012 22:37
мне совсем не видно) я слепа( где она?)

Главная
Новости
Википедия
Дискография
Spencer
Spencer,26 октября 2012 12:17
Строго похуй. Идея для задротов.
-=Slim_Shady=-
-=Slim_Shady=-,26 октября 2012 13:31
Не плохо, очень даже не плохо!)))
Motherfuc

597063850
SmileR
SmileR,26 октября 2012 16:43
Любой желающий может редактировать - трололо?!
Кто-то добавит, а кто-то удалит поэтому --->
Строго похуй. Идея для задротов.

Tiesto
Tiesto,26 октября 2012 17:27
От ныне я буду удалять всякий мусор в новостях, для вас стараешься, делаешь новости, а в ответ в комментариях одна хрень! И мне насрать на ваши жалобы, если вы уважаете чужой труд то поймете!


поддерживаю!!!!!!
здарова придурки...
Крути Педали Пока Не Дали
Крути Педали Пока Не Дали,26 октября 2012 19:26
Да,работа большая проделана,спасибо большое!) И ещё много предстоит сделать!)
Jesus Quintana
Jesus Quintana,30 октября 2012 14:20
с инфой как-то тухло. хотелось бы побольше информации о песнях. как вот здесь например - http://radiox.ru/lyris/index.html