Магазин аттрибутики Eminem

The Most Famous Person 2013 Awards


Просмотрели: 3830
Прокомментировали: 33
Оценили: 5
  • 135

Европейская организация ищет самого известного человека. Рейтинг основан на популярности в социальных сетях, таких как Facebook, Twitter и т.д., а также рейтинговые очки могут быть приобретены за счет фанатов, поддерживающих своего героя. Каждый голос имеет большое значение для общей оценки. Конкурс завершиться 31 декабря 2013 года, тогда же и будет объявлен победитель.

В списках участников помимо Eminem`a, есть Барак Обама, Криштиану Роналдо, Лионель Месси, Джастин Бибер, Леди Гага, Майкл Джексон, Дрейк, Мадонна, Лил Уэйн и многие другие. Всего 100 человек.

Проголосовать можно здесь: most famous

Поддержим вместе Eminem`a!




Joe :-)
Joe :-),19 ноября 2012 11:55
Эм вряд ли че нить возьмет, он 2-ой год ниче не выпускает

ну нах тут Майкл Джексон?
сколько он уже червей кормит, а они его во все списки запихивают

вообще, по хуй
raya15031998
raya15031998,19 ноября 2012 12:19
Оставили бы они майкла в покое.)))
KOTmc
KOTmc,19 ноября 2012 13:44
31 декабря 2013 годa
может тут ошибка?!...голосование будет идти больше года??:)
по теме...Эм врятли победит...
KoT_Mc
kanipov@bk.ru
Das_Em
Das_Em,19 ноября 2012 13:58
проголосовал.. но выше не поднялся
Mockingbird
Mockingbird,19 ноября 2012 14:02
Какая фигня.
Вот кто тут самый крутой - это понятноsmile
madbustazzz
madbustazzz,19 ноября 2012 14:17
ну нах тут Майкл Джексон?сколько он уже червей кормит, а они его во все списки запихивают

LowDownDirty
LowDownDirty,19 ноября 2012 14:27
да конец света скоро, какое голосование?:D так что никто не победит
Joe :-)
Joe :-),19 ноября 2012 14:35
да кстати конец света а именно дату 21.12.12 запихнули даже в Assassins Creed
Mr. Adekvat
Mr. Adekvat,19 ноября 2012 15:34
Сейчас малолетки накрутят за пидарка - и будут гордится что Бидер-бибер лучший
XaM
XaM,19 ноября 2012 16:10
где как у эма шапку можно приобрести?
LowDownDirty
LowDownDirty,19 ноября 2012 16:11
Joe :-),
ну все, сейчас начнется:) это пиар конца света, люди со слабой психикой исчезнут еще до 21 декабря, так что после конца света на земле больше не останется психов и истеричек. хоть какая-то выгода
Слокер Брэди
Слокер Брэди,19 ноября 2012 16:40
The Most Famous Person 2013

сейчас 2012 как бэ блеать


запихнули даже в Assassins Creed

даже не запихнули, вся серия игр вокруг этой даты вертится:D
ЦИТАТНИК
"Выбрасывай учебник русского языка и выбивайся в нормальные люди!"(c) KOTmc
"если человек не знает элементарного про Эма то это гавно человек" (с) Кулебяка
"Это курилка, а не госдума, уж если там хуйней страдают, то тут и подавно."
(с) Янки
Gunner
Gunner,19 ноября 2012 17:19
даже не запихнули, вся серия игр вокруг этой даты вертится:D

дерьмо значит
Если нечего сказать - доебись до орфографии
Крути Педали Пока Не Дали
Крути Педали Пока Не Дали,19 ноября 2012 17:23
Это бред какой-то,а не голосование) Я не говорю,чтобы Eminem был на первом месте,хотя хотелось бы конечно,но там голосуют не за самого известного,а за самого х*й его знает популярного или какого-нибудь ещё) Неужели б*ля президента Америки знает так мало человек,например)
ganjaman
ganjaman,19 ноября 2012 18:05
Вот кто тут самый крутой - это понятно

Да,Ди Каприо и Николсон."Отступники" форева.:D
denissjren
denissjren,19 ноября 2012 18:06
что за хрень, там можно за 100$ присвоить 1800 лайков
Tiesto
Tiesto,19 ноября 2012 18:11
давайте голосуем-голосуем Эм хотя бы до 10 места дойдет.

Леди Гага известнее Майкла Джексона, эта че за х-ня, да если бы был интернет у тех кто фанат Майкла, мыло бы в 2 раз больше его рейтинг?

бля башка не работает че за х-ню я написал?
здарова придурки...
Joe :-)
Joe :-),19 ноября 2012 18:19
Цитата: Слокер Брэди
даже не запихнули, вся серия игр вокруг этой даты вертится:D
да, они типо еще со времен Brotherhood эту муть запихали)

там голосуют не за самого известного,а за самого х*й его знает популярного

заебись сказал

p.s. качаю рипачок AC3
думаю, вряд ли пойдет ибо игра ток через 3 дня выйдет, но посмотрим
lotos.123
lotos.123,19 ноября 2012 18:50
бля Эм на 18 месте!!!Но судя по тому что так-же берут в счёт facebook и твитер то у Эма есть шансы!!!
Shady.Lady
Shady.Lady,19 ноября 2012 19:00
Как так Бритни Спирс идет выше Барака Обамы?
21.12.12

Блин, за два дня до моего дня рождения
Matthew Mitchell
Matthew Mitchell,19 ноября 2012 19:48
там в первой 20-ке заслуженно очутились только Michael Jackson (1-е место), Eminem (18-е место), Rihanna(13-е место), Ronaldo (4-е место) там еще пара актеров, как то Will Smith (6-е место) и Johnny Depp (7-е место), а остальное, особенно Бибера и Гагу можно было и не включать, потому что 10-20 летних девочек гораздо больше, чем людей адекватных и не страдающих идиотизмом.
Joe :-)
Joe :-),19 ноября 2012 20:19
рипак ожидаемо не заработал, буду шаманить
Mockingbird
Mockingbird,19 ноября 2012 21:29
Да,Ди Каприо и Николсон."Отступники" форева.:D

У каждого свои герои :D
там в первой 20-ке заслуженно очутились только Michael Jackson (1-е место), Eminem (18-е место), Rihanna(13-е место), Ronaldo (4-е место) там еще пара актеров, как то Will Smith (6-е место) и Johnny Depp (7-е место), а остальное, особенно Бибера и Гагу можно было и не включать, потому что 10-20 летних девочек гораздо больше, чем людей адекватных и не страдающих идиотизмом.

А великий Роджер Федерер не достоин, например? :D

Не надо путать предпочтения и известность в массах. Как вообще можно сравнивать президентов, спортсменов, актёров между собой?)
Gunner
Gunner,19 ноября 2012 21:42
Как вообще можно сравнивать президентов, спортсменов, актёров между собой?
тоже думаю, что говносписок и говноголосование
Если нечего сказать - доебись до орфографии
Joe :-)
Joe :-),19 ноября 2012 22:59
Цитата: Mockingbird
Как вообще можно сравнивать президентов, спортсменов, актёров между собой?)

ну, если критерий - "известность", то, думаю, можно
-=Slim_Shady=-
-=Slim_Shady=-,20 ноября 2012 00:31
бля Эм на 18 месте!!!Но судя по тому что так-же берут в счёт facebook и твитер то у Эма есть шансы!!

Да-да...я тоже была в шоке,18 место, а кто на первом!!! УЖАС!!! bully
Motherfuc

597063850
Joker26
Joker26,20 ноября 2012 02:50
Даже Боб Марли вылез из могилы, и подал заявку)))
Lesly
Lesly,20 ноября 2012 09:47
Меня бесит то что 12 летние малолетки проголосуют за Бибера и он победит,вот бы голос адекватных людей считался за два голоса НО В ЭМА ВСЕ ЖЕ ВЕРЮ :-)
И счастье есть когда оно есть, благодаря ему им и ей
Tiesto
Tiesto,20 ноября 2012 10:28
Меня бесит то что 12 летние малолетки проголосуют за Бибера и он победит,вот бы голос адекватных людей считался за два голоса

lol
,вот бы голос адекватных людей считался за два голоса

lol lol lol
здарова придурки...
Mockingbird
Mockingbird,20 ноября 2012 12:18
Gunner, =))) Joe :-), номинально - да, но тут же все скатилось к выбору самого любимого народом перца. А точнее, к выявлению идола наиболее озабоченных фигней фанов:-\
SmileR
SmileR,20 ноября 2012 15:55
Как вообще можно сравнивать президентов, спортсменов, актёров между собой?)

Дак ажиотаж, чтоб создать, занять чем-то умы людей)
Matthew Mitchell
Matthew Mitchell,20 ноября 2012 17:43
А великий Роджер Федерер не достоин, например? :D

Не надо путать предпочтения и известность в массах. Как вообще можно сравнивать президентов, спортсменов, актёров между собой?

это же опрос популярности, я не могу сказать кто лучше Ronaldo или Eminem, но кто известнее и популярнее вопрос спорный.
А про Федерера, согласен, что-то я его не заметил))

,вот бы голос адекватных людей считался за два голоса

lol fellow feel what smile
snap97
snap97,22 ноября 2012 13:51
Под-землю Гагу и Бибера! Этот хуесос на третьем месте, эх, вот бы послать ему туда наших гопников так он бы сразу обосрался :D