Магазин аттрибутики Eminem

Музыкальный информер


Просмотрели: 2215
Прокомментировали: 14
Оценили: 3
  • 135

Музыкальный информер

Уважаемые посетители сайта!
Представляю вам сервис, помогающий не пропустить релизы любимых музыкантов. Регистрируетесь, выбираете своих любимых исполнителей и когда у кого-то из них выйдет альбом или сингл, на E-mail придёт соответствующее уведомление.
Что касается дискографии Eminem'а, то данный ресурс явно проигрывает IEminem.ru, так как здесь в большинстве своём представлены только официальные релизы самого музыканта. Треки с участием Eminem'a вошедшие в релизы других исполнителей, представлены слабо. Но тем не менее, сервис должен быть интересен тем, у кого любимых исполнителей очень много.




Orish
Orish,22 января 2013 14:17
Я слежу только за Em'ом, Yel'ой и MGK, поэтому IEminem.ru для меня приоритетней в плане рэпа... Едиственное в чем мне поможет этот сайт - в релизах Hollywood Undead))
Makaveli
Makaveli,22 января 2013 15:08
второнах.ну круто че
Mr.Wolf
Mr.Wolf,22 января 2013 15:13
Вир сайт твоя работа?
Будьте добры писать комментарии имеющие прямое отношение к материалу. Комментарии которые несут информацию не касающуюся темы изложенной страницы, будут удалены. Также удалению подвергается всяческий спам, флуд, и бессмысленные сообщения. Пользователи которые нарушают данные правила будут наказаны БАНОМ.
Shady.Lady
Shady.Lady,22 января 2013 15:51
Ну посмотрим.
Hollywood Undead

Тоже люблю их слушать
_saints
_saints,22 января 2013 16:25
ну круто чё
smile
LostRealist
LostRealist,22 января 2013 16:31
turapeacher насчет Undead согласен)) охуительнейшая группа, кстати новый альбом вышел ))
Mr.Mathers
Mr.Mathers,22 января 2013 18:49
Норм сайтик, но не все есть, Slaughterhouse, Joell Ortiz'a, Crooked I'a, Method Man'a, Redman'a, Rittz'a не находитbully
Подписываемся на новые видео!!!
http://www.youtube.com/SeeEminemLive
http://www.facebook.com/SeeEminem
http://twitter.com/SeeEminem
Eminem's fan
Eminem's fan,22 января 2013 20:46
Ну пофиг, че.
Кто-нибудь видел мое полотенце? © up and down Rest in peace, bro
V1rus
V1rus,22 января 2013 20:46
нет, сайт не мой. Просто сотрудничаем
подпись потерялась
Yo`Rick
Yo`Rick,23 января 2013 07:29
Для общего развития)
и уберите уже сверху "Обзоры редкостей, связанных с Эминемом", пусть как новость обычная идёт, этих редкостей в инете хватает!
Yo`Rick aka ProdByMe.
Orish
Orish,23 января 2013 09:08
кстати новый альбом вышел

Notes From The Underground - крутейший альбом... Слава Богу ребята держат марку... Я раньше Linkin Park слушал, но новые альбомы ужасны... Электро-поп рок не по мне..
Rap God
Rap God,23 января 2013 19:39
не врубаюсь, как этим пользоваться?
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЮ АВУ, ВЫ...
Morten
Morten,7 февраля 2013 02:10
Там всё просто, регистрируешься, после открывается страница выбора исполнителей, пишешь 2 первые буквы имени интересующего исполнителя – система предлагает музыкантов на выбор с такими буквами в начале, мышкой выбираешь нужного. Собственно всё, ждёшь письма...
Rap God
Rap God,10 марта 2013 21:52
Спасибо, Mоrtеn! Оказывается, я не заметил "клика" на регистрацию, и подумал "откуда зайти".
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЮ АВУ, ВЫ...