Магазин аттрибутики Eminem

Crooked I рассказал о новом альбоме Slaughterhouse


Просмотрели: 2243
Прокомментировали: 25
Оценили: 4
  • 135

Crooked I рассказал о новом альбоме Slaughterhouse


Ранее, на радио шоу "Sway In The Morning" участник рэп группы "Slaugherhouse" - Joe Budden, заявил, что новый альбом его группы выйдет в ближайщии шесть месяцев.
А сегодня, слова Joe подтвердил еще один участник - Crooked I. Он заявил, что они зависли на Shady Records. Днями и ночами записывают материал для нового альбома.
Так же, Crooked I, заявил, что по сравнению с предыдущим альбомом - "Welcome To: Our House", этот будет мясорубкой. "Мы устроим настоящую бойню" - слова Crooked I.

"Мы недавно побывали в Австралии. Замечательная страна. Я впервые там побывал.
На концерте, толпа, "качалась" по полной. Спасибо им за это. И по этому на нашем новом альбоме вы услышите все наши эмоции, почувствуете всю нашу силу / мощь.
Мы не из тех ни*геров что после какого-то альбома идут отдыхать, мы продолжаем трудиться до изнеможения.
На новом альбоме я буду настоящим убийцей-мясником."


Вот так вот анонсировал новый альбом Crooked I порталу hiphopnmore.

Перевод статьи:
Д.Кузнецов(a.k.a. Grow)




Источник:http://vk.com/id19190391


martis
martis,28 марта 2013 02:46
Больше никто не скажет что скотобойня хуйня
Doc
Doc,28 марта 2013 04:26
скотобойня *уйня
LowDownDirty
LowDownDirty,28 марта 2013 05:48
на данный момент важнее про альбом Маршалла говорить
Royce Da 59
Royce Da 59,28 марта 2013 06:38
ne budet u nix poka al'boma, mojet konec sentiabria, nachalo oktiabria, no ne k letu. ne logichno Em vs SH, eto budet provalom dlia SH
Look... I can't change the way I think and I can't change the way I am. But if I offended you, good, 'cause I still don't give a fuck :)
Rap God
Rap God,28 марта 2013 08:58
но все рэпперы хвастаются...
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЮ АВУ, ВЫ...
Shady.Lady
Shady.Lady,28 марта 2013 09:54
Посмотрим, посмотрим...
Macdonalds
Macdonalds,28 марта 2013 11:34
седьмойнах.ну круто че
Lose Yourself - лучшая песня в истории рэпа.
vodnik
vodnik,28 марта 2013 11:55
Jdu alboma etom godu Eminem Yelawolf Slougterhouse 2 Chainz Asap Rocky Game
Зверь
Зверь,28 марта 2013 14:05
заебала эта скотобойня, без ройса они никто
Каждый Миг - Это Шанс
dop
dop,28 марта 2013 14:19
скотобойня *уйня [2]
Nata Shady
Nata Shady,28 марта 2013 14:38
скотобойня *уйня

Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем.
mex12
mex12,28 марта 2013 15:30
Слотеры порадовали меня и они вовсе не х1йня...их рифмы и саунд куда лучше Фифа и остальных(кроме Марашалл и Тупак)
grevit
grevit,28 марта 2013 15:33
Слотеры норм группа.
dop
dop,28 марта 2013 16:39
ты хоть знаешь о чем они читают чтоб писать "сло норм группа" ? Дети.
n20zone
n20zone,28 марта 2013 17:12
хороший боевой настрой. Shady records вновь набирает силу.fellow
a normal life is boring
grevit
grevit,28 марта 2013 18:44
ты хоть знаешь о чем они читают чтоб писать "сло норм группа" ? Дети

А ты знаеш о чём Em читает??????
Mr.Wolf
Mr.Wolf,28 марта 2013 19:36
А ты знаеш о чём Em читает??????

Я почти что все его песни перевод читал и текста то, лично я знаю о чем он читает, хотя первые 1-2 года меня качало от его музыки. Особенно от Луз Ёселф и Клин Аут му Клосет 10 лет почти что слушаю Эма. даже больше 12 кажется

Интересно будет услышать Слоттеров, Аур Хауз понравился хотя в плейлисте не долго держался
Будьте добры писать комментарии имеющие прямое отношение к материалу. Комментарии которые несут информацию не касающуюся темы изложенной страницы, будут удалены. Также удалению подвергается всяческий спам, флуд, и бессмысленные сообщения. Пользователи которые нарушают данные правила будут наказаны БАНОМ.
SmileR
SmileR,28 марта 2013 21:00
Особо не слушаю их, но пару треков было клёвых на Welcome To: Our House, пока их уровень среднестатистический, но думаю они могут лучше, поэтому интерес к новому материалу у меня есть.
shady dog
shady dog,28 марта 2013 21:12
Интересно будет услышать Слоттеров, Аур Хауз понравился хотя в плейлисте не долго держался

у меня также, им чего то нехватает, какого-то изюма, чтоб их слушать можно было долго, а так у них четкий хипхап..
mex12
mex12,28 марта 2013 22:56
dop, с1ка,сравни их лирику(читают о жизни и т.п.) и лирику остальных(дешевые понты)
Faze
Faze,28 марта 2013 23:53
без Баднна и Ортиза была бы хороший дуэт. Лично я, как человек не влаадеющий английским воспринимаю треки первым делом на звучание (читаю транслэйт пойзже) и по моему мнению, дуэт Ройс, Крук, был бы получше нынешней Скотобойни

была бы хороший дуэт

лол, был бы
Faze
Doc
Doc,29 марта 2013 01:22
Faze,
а по мне дуэт Ройс и Джоэль был бы лучше.
=D12=
=D12=,29 марта 2013 16:34
Больше жду альбом YELA И EMA!
BAYERN MUNCHEN
dop
dop,30 марта 2013 14:55
ньюфаги безмозглые :)
Nasir
Nasir,30 марта 2013 15:27
Сольники ведь обещали после альбома группы, так что пусть не отходят от намеченного плана, хочу сольник Крука!!
Hip Hop Is Dead